,
Новости и мероприятия Новости "Колыбель" приняла участие в ежегодной всероссийской акции «Подари мне жизнь» 2021

"Колыбель" приняла участие в ежегодной всероссийской акции «Подари мне жизнь» 2021

16 июля 2021


"Колыбель" приняла участие в ежегодной всероссийской акции «Подари мне жизнь», приуроченной к празднику «День семьи, любви и верности» , которая прошла с 9 по 15 июля 2021 года.

  Ориентируясь на приоритет семьи, сохранение семейных ценностей, жизни и здоровья детей, в женских консультациях г. Иваново прошли мероприятия, направленные на борьбу с прерываниями беременностей.

В рамках акции «Подари мне жизнь» были проведены:
- консультации юристов, психологов, специалистов по социальной работе (психолог Глаголева Татьяна Львовна);
- беседы на тему: «Духовные аспекты формирования семейных отношений» провел иерей Преображенского храма г. Иваново о. Дмитрий Найденов;
- лекции по теме «Здоровый образ жизни»;
- мероприятия по профилактике абортов и нарушений репродуктивного здоровья, подготовке к семейной жизни и ответственному родительству.

В медицинских учреждениях распространяются специальные информационно-просветительские издания, плакаты и видеоматериалы. До молодых семейных пар и беременных женщин доводится информация о мерах государственной поддержки семей в связи с рождением и воспитанием детей.

Цель проекта - информирование российского общества о медицинских, нравственных и этических проблемах, связанных с абортами, привлечение внимания общественности к необходимости сокращения вынужденных прерываний беременности, к сохранению семейных устоев и ценностей. Главная задача каждого мероприятия акции — сделать рождение ребенка желанным.

Все мероприятия прошли с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил.
Подпишитесь на наши новости и мероприятия
персональных данных